Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Форум
Показывать: 10, 20, 30 сообшений
 
Все темы > Обсуждение новости "Кто кого...".   -  в избранное
Автор Сообщение

Томас

Страна: Литва
Стаж: 5551 день
Сообшений: 139

Добавлено 2010-07-08 08:32:17

[ Цитировать ]

 
Судьба мужчины (ни больше, ни меньше!) зависит от состояния малоберцовых вен (vv. fibulares) правой ноги его половой партнёрши, при том, что женщина появляется на свет, чаще всего, с нормальными венами.

--------------------------------------------------
Ссылка на новость.

Андрей

Страна: Литва
Стаж: 5550 дней
Сообшений: 26

Добавлено 2011-07-19 06:16:29

[ Цитировать ]

 
В ответ на вопрос Lastocka можно сказать следующее: большое количество половых партнёрш не добавляет здоровья (в широком спектре) мужчине. Как понятно из нашей публикации, его судьба тоже становится "кривой" и "рваной" от воздействия таких различных дам, т.к. у каждой свой "интерес" к нему. И если мужчина в этом смысле стремится "объять необъятное", то, вероятнее всего, обладая рядом комплексов, хочет доказать себе и окружающим свою состоятельность и значимость, положив на
эту борьбу своё здоровье и саму жизнь. И каких ещё потомков оставит после себя такой "многостаночник"?...









эту эту борьбу сво

Андрей

Страна: Литва
Стаж: 5550 дней
Сообшений: 26

Добавлено 2011-07-20 08:26:55

[ Цитировать ]

 
Уважаемая Marina, отрадно, что наши публикации пробудили у Вас интерес и стремление к самоанализу! А "образованность" – дело наживное при наличии желания к тому и состояния open mind.
Для лучшего понимания термина "судьба" мы предлагаем обратиться к статье "Жизнь и судьба" в разделе "Жизнеспособность" и нашей книге "Развитие ума и деловых качеств". Астрологи вещают о влиянии планет, звёзд и созвездий на судьбы людей и стран, но в реальности дело обстоит несколько иначе. Большее влияние на судьбу человека оказывает постоянное магнитное поле, возникающее под Австралией. Именно это магнитное поле и воздействует на всё живое на Земле, а там уже, исходя из имеющихся изъянов и достоинств (большинство закладывается родителями, особенно матерью), строится судьба того или иного живого объекта.
Магнитное поле распоряжается судьбами людей, как железными опилками в известном физическом опыте. А астрологи пусть зарабатывают себе деньги, звания и почёт в тёмном обществе...
Для каждой из трёх основных категорий людей (см. статью "Почему мы разные?" в разделе "Жизнеспособность") существует свой космический объект, определяющий судьбу подопечных. Так, для европеоидов это планета HD50554 b.
По поводу упомянутых продуктов – и в сигаретах содержится тот опасный элемент 119Nl, который, кстати, можно обнаружить ещё в некоторых видах потребительских товаров. Только кто ж за этим следит?...
Кровеносные сосуды, в т.ч. и вены, и не только малоберцовые, требуют тщательной организации рациона питания, о чём Вы сможете прочитать в наших опусах.
Более детальные рекомендации можно получить при консультации.
С уважением, Андрей.

Lastocka

Страна: Литва
Стаж: 4778 дней
Сообшений: 9

Добавлено 2011-04-02 18:47:32

[ Цитировать ]

 
a esli u nego mnogo partniorsh? cto ze delat? i veny u vsech raznye...........

Marina

Страна: Литва
Стаж: 4699 дней
Сообшений: 2

Добавлено 2011-06-20 13:12:39

[ Цитировать ]

 
Читаю Ваши статьи, и понимаю, что я очень необразована. Но тем не менее, даже это условие, которое по словам Lastocka поспособствовало бы мне поверить "v etu ciush" - не помогает. Спешу убедить Вас, что не считаю чушью ничего из того, что прочитала на вашем сайте или услышала лично, так как считаю несправедливым считать чушью то, о чём ни малейшего представления не имею. Однако, попытаюсь воспользоваться предоставленной возможностью узнать больше и посмотреть на себя и мир так, как, возможно, видите его Вы. Хотя бы мне и не понравилось то, что увижу..

Если Ваша страница рассчитана только на образованных людей, пожалуйста, дайте мне знать, и я больше не буду Вас здесь беспокоить.

Возвращаясь к теме форума, хочу понять, как его судьба может зависеть от состояния моих малоберцовых вен на правой ноге. Ведь если действительно зависит, так получается, что его судьба - в моих руках, или правильнее было бы сказать, ногах! Из чего следует, что если небезразлична мне его судьба, так надо что-то срочно делать!

Нашла в интернете, где находятся малоберцовые вены.. хммм.. примерно.. и действительно - вены на правой ноге всегда были виднее, чем на левой.. Хотя к радости своей заметила, что вены не так заметны, как раньше, когда курила. Значит, пару лет назад, когда бросила курить, улучшила не только своё здоровье и окружающих, но и судьбу мужа )) - чудесненько!

Однако, исходя из того, что у Вас определения и методы - нетрадиционны, что значит, отличны от общепринятых, дабы не вводить в себя в ещё большее невежество, хочу попросить Вас ответить (1,3) и разъяснить (2):

1. Ваше определение слову "судьба"?

2. Состояние язычка левого лёгкого (lingula pulmonis sin.) - см. рисунок, - понятно
на который воздействует анус хозяйки, - понятно
управляемый Т-лимфой, - http://ru.wikipedia.org/wiki/T-лимфоцит - понятно
состав которой - положительно или отрицательно?
изменяется под воздействием NlK3... - верю
из продуктов, содержащих компоненты земляничного мусса, - земляника, сахар, желатин, лимонная кислота http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=63698 - ?
например сигареты «Vogue» - содержат компоненты земляничного мусса или имеется ввиду что-то другое..?
и некоторые сорта блинной муки.

3. Как улучшить состояние малоберцовых вен на правой ноге?

Marina

Страна: Литва
Стаж: 4699 дней
Сообшений: 2

Добавлено 2012-06-17 17:18:52

[ Цитировать ]

 
Спасибо