Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Форум
Показывать: 10, 20, 30 сообшений
 
Все темы > Обсуждение статьи "Пища для питания...?".   -  в избранное
Автор Сообщение

Томас

Страна: Литва
Стаж: 5548 дней
Сообшений: 139

Добавлено 2009-02-22 09:11:41

[ Цитировать ]

 
Под этим общим заголовком мы предлагаем цикл статей, посвящённых правилам питания, действию определённых продуктов на состояние потребителя, его возможности и долголетие.

Вначале поговорим о мясе, пользуясь тем, что в данное время наступил пост.
Жителям европейской части Евразии желательно употреблять мясо серого индюка, барана и коровы (быка). Остальные виды мяса непригодны для пищеварительного аппарата человека.

Ссылка на статью.

Андрей

Страна: Литва
Стаж: 5548 дней
Сообшений: 26

Добавлено 2009-10-31 04:09:42

[ Цитировать ]

 
Всё очень просто объясняется, если рассматривать воздействие магнитного поля Земли на ту же курицу: вращаясь вокруг собственной оси Земля как бы "набегает" на своё же магнитное поле, при этом частицы его перемещаются с Востока на Запад относительно Земли, воздействуя на магнитное поле в данном случае курицы соответствующей ориентацией молекул данного объекта. Так, с помощью каких угодно потензоров, Вы, располагая курицу головой к разным сторонам света, можете убедиться в изменении её магнитного поля как по количественным характеристикам, так и по качественным. Воздействие магнитного поля Земли Вы можете проверить и на себе, поворачиваясь в разные стороны - можно поставить магнитное поле себе на службу, а можно сделаться его противником, но тогда человек становится даже не Моськой перед слоном! В нашей книге "Развитие ума и деловых качеств" об этом явлении сказано довольно подробно.
С уважением, Андрей.

Андрей

Страна: Литва
Стаж: 5548 дней
Сообшений: 26

Добавлено 2009-11-01 19:06:11

[ Цитировать ]

 
Положение головой к Востоку соответствует направлению прохождения магнитного поля по тушке курицы, это относится к баранам, коровам, свиньям и т.д.
К сведению, мужчине или мальчику рекомендуется спать головой к Западу, а женщинам или девочкам - к Востоку по той же причине.
С уважением, Андрей.

Андрей

Страна: Литва
Стаж: 5548 дней
Сообшений: 26

Добавлено 2010-05-12 19:22:40

[ Цитировать ]

 
Здравствуйте. Во-первых, поза, которую Вы упомянули, способствует не "очищению", а некоторой коррекции состояния человека, хотя бы в какой-то мере нейтрализуя вред от съеденой свинины. По правде сказать, мы только рекомендуем, никому ничего не навязывая и не стараясь убедить, т.к. со временем человек сам поймёт (или нет) неверность своей позиции, если успеет...
Во-вторых, данные, которые предлагаются читателям, пока нигде, кроме нашего сайта и книг, не опубликованы и являются результатом многолетних авторских исследований и многочисленных экспериментов. Методики исследований совершенствуются, результаты обновлаются, словом, идёт развитие. Авторы намеренно оставляют возможность читателям самим поразмышлять о тех или иных явлениях.
В-третьих, абсолютно любой продукт, в том числе любое мясо, методами потенциально-полярного воздействия можно преобразовать как минимум до безвредного состояния, но обычному потребителю в бытовых условиях это невозможно, т.к. для этого требуются некоторые устройства, минералы и пр., пользование которыми небезопасно для неопытного человека. Поэтому, дабы избежать будущих неприятностей, и не рекомендуется употреблять такие продукты.
А о мясе грызунов можно сказать следующее: оно содержит элемент полоний, который, постепенно, в течение нескольких лет, прекращает нормальное кроветворение, что в дальнейшем значительно ослабляет иммунную систему с ослаблением мочеобразующей и мочевыделительной систем. Кроме этого у человека наблюдаются заметные искажения мыслительной деятельности. Это только малая часть вреда, наносимого употреблением соответственно не обработанного мяса грызунов, а ведь человек, помимо этого, "балует" себя и другими весьма небезопасными продуктами. Вот и делайте выводы, сложив всё это в уме.
В современных СМИ, особенно в Сети, публикется большое количество противоречивой информации, а задача интересующегося разобраться, согласно своим возможностям, "кому это выгодно". Для того, чтобы постараться понять позицию авторов, иначе диалога, согласитесь, не получится, желательно прочитать не одну нашу статью, даже на себе испытать некоторые описанные методы. Тогда можно будет обсуждать результаты.
С уважением, Андрей Носенко.

Roman

Страна: Литва
Стаж: 5500 дней
Сообшений: 10

Добавлено 2009-10-30 09:34:41

[ Цитировать ]

 
Объясните пожалуйста, почему при забивании домашней, а также перед употреблением не домашней курицы ее нужно положить головой именно к Востоку (не к Западу, Северу итп.), с чем это связано? Спасибо.
С уважением,
Роман

Roman

Страна: Литва
Стаж: 5500 дней
Сообшений: 10

Добавлено 2009-10-31 14:41:15

[ Цитировать ]

 
Скажите пожалуйста, почему курицу нужно положить в избранном направлении именно головой, а не другой частью тела (нп. боком итп.), с чем это связанно? Спасибо
С уважением,
Роман

Iga

Страна: Литва
Стаж: 5103 дня
Сообшений: 2

Добавлено 2010-05-10 17:53:31

[ Цитировать ]

 
Доброго времени суток!
Статья мне показалась несколько не аргументированной.........
Например по поводу свинины: "очищение" способом открытого рта на север...на основании чего это высказано? Что за источник информации?
По поводу курицы - аналогично. Хотелось бы несколько более развернутых данных.
Почему нельзя употреблять мясо др животных: кроликов и пр. ?
И, к слову, если говорить о баранине - это мясо в употреблении тоже имеет некую специфику, которая тоже очень важна. Имею ввиду, что это мясо должно употребляться в достаточно горячем виде, иначе его жиры очень трудно перевариваемые. А обмазывание кишечника жиром + недостаточное выделение желчи имеет известные последствия. С другой стороны слишком горячая пища уничтожает клетки кишечника. Благо они способны восстанавливаться в течении 3 суток. Это значит - не стоит злоупотреблять горячей т.е.перевариваемой бараниной. И вывод из сего тот, что детям давать баранину по крайней мере до 12 лет противопоказано...
С уважением и в ожидании ответа.

Lastocka

Страна: Литва
Стаж: 4776 дней
Сообшений: 9

Добавлено 2011-04-02 18:39:38

[ Цитировать ]

 
TOLKO OCEN NEOBRAZOVANNYE LIUDI MOGUT VERIT V ETU CIUSH!
ZADUMAITES....