Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Форум
Показывать: 10, 20, 30 сообшений
 
Все темы > Обсуждение статьи "Выбираем помощников".   -  в избранное
Автор Сообщение

Томас

Страна: Литва
Стаж: 5567 дней
Сообшений: 139

Добавлено 2009-03-30 21:27:37

[ Цитировать ]

 
Интересующийся человек способен получить желаемую информацию различными путями, в т.ч. и с помощью всевозможных биопотензоров. На полках книжных магазинов соответствующего направления можно обнаружить достаточно литературы для того, чтобы выбрать и научиться пользоваться тем или иным индикационным прибором. Авторы предлагают использовать самый простой – проволочные рамки, загнутые в форме буквы «Г». Почему?
Для ответа на данный вопрос необходимо сравнить химические процессы, происходящие в организме исследователя, пользующегося тем или иным потензором.

Ссылка на статью.

Serpy

Страна: Литва
Стаж: 5210 дней
Сообшений: 5

Добавлено 2011-11-30 12:43:14

[ Цитировать ]

 
здравствуйте! меня зовут Павел родам с Литвы в данный момент нахожусь в Израиле , поэтому поводу хотел задать несколько вопросов:
1) интересует вопрос немного подругой теме: как влияет серебро или золото типо колец серёжек" рекомендуется ли носить?
2) к продолжению если ли вещи от зглазование как а примеру наслышался от булавке на одежде" действует ли этот способ? или ест болея качественные как от порчи также заколдованные яичек"
3)хочу попросит если можете ( Андрей ) пришлите свои данные Skype"ато потерял. мой email:dj.serpent@mail.ru
спасибо большое!