Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Наши издания

Развитие ума и деловых качеств

Сергей Мальцев, Андрей Носенко

Язык:русский Страниц:132 Обложка:мягкая Формат:150x210 Год издания:2008
Цена:€14.95 ISBN:978-9955-628-33-0
В мире просто катастрофически увеличивается число умственно инертных и отсталых людей! Виной этому как раз и является недостаточная разъяснительная работа по разумному управлению своей жизнью! Ведь кто имеет право называться умным - только тот, кто знает как, понимает почему и может разумно использовать воможности своего организма, усиливая его лучшие стороны и стараясь избавиться от соблазнов, ведущих к разрушению как психики, так и физиологии самого человека.

Этой проблеме мы посвящаем очередную книгу из серии публикаций, обращённых к здравому смыслу как простых обывателей, так и руководящих работников, по статусу призванных заботиться о здоровьи народа, их избравшего.

Наша серия будет весьма полезна для родителей, особенно будущих, которые желают видеть в своём чаде отражение всех своих лучших качеств, человека успешного во всех смыслах. Только много ли среди них реально делающих именно то, что нужно как раз их отпрыску для осуществления родительских надежд?

Авторы предлагают читателям ряд неоднократно опробованных простых советов по управлению умственной деятельностью и, если хотите, судьбой своей и своих потомков, что в конце концов положительно скажется на обществе в целом!
 
 
Отзывов на данное издание пока нет. Ознакомились с материалом? Напишите Ваш отзыв.