Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на разработку:  
https://www.osijap.ru/noveisije_razrabotki/view/16
  -  
 

Бойтесь друзей, розы приносящих!

   Бутон розы (цвет неважен) излучает элемент магний 12Mg, который проникает в состав ортофосфорной кислоты Н3РО4, находящейся в наружной яремной вене (v. jugularis externa), что и способствует возникновению флавовирусной инфекции, подавляющей эрекцию у мужчины. Сказанное касается любого сорта роз, даже чайной, которую некоторые любители выращивают и лелеют в своих домашних оранжереях.
Кстати, запах розы вреден и для женских молочных желез – грубо нарушается функция лактотропных клеток, а ведь большое количество парфюмерных средств, которыми женщины стараются поразить подруг и соблазнить мужчин, содержат именно розовое масло!
   Что может быть приятнее запаха молодого здорового тела, а духами и косметикой мы стараемся скрыть внутренние дефекты своего организма, но только увеличиваем их количество...
Желающим можно изъять магний воздействием на правую локтевую кость, но тогда они должны прекратить пользоваться опасной косметической продукцией. Следовательно, в очередной раз человек встаёт перед нелёгким выбором. Ну а кто загнал его в этот угол?
Конечно, неуважающий себя слабомыслящий субъект даже задавать себе не станет подобных вопросов – «живу как нравится, а когда придёт проблема, тогда как смогу и решать буду». Это тоже позиция, и на неё он имеет право…

- 26 декабря, 2009      - просмотров: 4880      - нашли ошибку? сообщите нам