Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Статья 1 из 17 - Раздел "Питание - в жизнь"Выбрать другой раздел
 
Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на статью:  
https://www.osijap.ru/statji/view/1
  -  
 

Пища для питания...?

9.75/10  -  голосов: 2
 

   Под этим общим заголовком мы предлагаем цикл статей, посвящённых правилам питания, действию определённых продуктов на состояние потребителя, его возможности и долголетие.

Вначале поговорим о мясе, пользуясь тем, что в данное время наступил пост.
Жителям европейской части Евразии желательно употреблять мясо серого индюка, барана и коровы (быка). Остальные виды мяса непригодны для пищеварительного аппарата человека. По причине дешевизны чаще всего люди выбирают именно вредное мясо – курицу и свинину, что чревато появлением в организме потребителя весьма опасных состояний. Нельзя также употреблять никакие сосиски, колбасы и копчёности. Практически ежедневно нам приходится сталкиваться с последствиями подобных отравлений.

Чем опасно свиное мясо?
Биологическая клетка свиньи имеет обратный человеческой потенциал, поэтому человек, лакомящийся свиной отбивной, перестраивает свою биологическую клетку под «свиную» форму! Ну и кто он после этого?!
     Свиное мясо включает в себя сочетание простациклина PGl2 и тромбоксана ТХВ2. Достаточно однократного употребления свинины, чтобы приобрести «богатство» в виде ТХВ2 – вредоносный состав, парализующий деятельность пищеварительной системы, вызывая в кишечнике гниение. ТХВ2 необходимо удалить из организма человека, встающего на разумные рельсы. Тромбоксан располагается в перпендикулярной пластинке решетчатой кости (lamina perpendicularis ossii ethmoidale).
Для ликвидации ТХВ2 следует, пользуясь энергией меридиана, точно определить местоположение северного магнитного полюса, встать носом в выбранном направлении и, открыв рот, постоять в течение 3с.
Впоследствии не ешьте свинского мяса!

   Человек, желающий таки кушать мясо, может его употреблять только в тушёном виде! Любое мясо перед приготовлением следует уронить от уровня груди к полу, где и поймать, чем достигается октет (8шт) электронов на внешнем электронном слое атомов углерода в составе альбуминов, содержащихся в куске мяса.

   Опасность мяса бройлерной курицы состоит в том, что птиц кормят, и это не секрет, антибиотиками, стероидами и пр., что также приводит к токсикозу в организме поедателя, приводящему к нарушениям кроветворения, мочеобразования, искажает состояние хромосом, в т.ч. и половых.

Мясо такого «зверя» содержит перхлорат Калия KClO4, прекращающий нормальную деятельность красного и желтого костного мозга, почек, легких и, как следствие, нарушается нормальная мыслительная функция человека! Этого вам мало?
     При забивании домашней курицы надо положить её головой к Востоку и спустить кровь. Мясо будет пригодно для употребления. Жителям города не всегда удаётся самим вырастить и умертвить курицу, тогда можно употреблять и купленную на рынке или в магазине, предварительно выдержав её минимум 8-9 секунд головой к Востоку. Повторяем – очень желательно, чтобы курица была только домашней, употреблять курятину из иных источников весьма опасно.

В результате из мяса ликвидируются некоторые пищевые добавки, гормоны роста и т.п., попавшие в её организм с пищей, и оно становится сравнительно безопасным. После проведённой процедуры мясо курицы можно готовить по желанию хозяйки и её гостей.

Примечательно, что мясо кролика, нутрии или других грызунов в пищу непригодно.

- 11 февраля, 2009      - просмотров: 11336      - нашли ошибку? сообщите нам