Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Статья 7 из 54 - Раздел "Жизнеспособность"Выбрать другой раздел
 
Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на статью:  
https://www.osijap.ru/statji/view/10
  -  
 

Последствия дальних путешествий. (к открытию сезона отпусков)

10/10  -  голосов: 1
 

   Уезжая в дальние страны, мы не заботимся о своём организме: как он перенесёт смену климатической зоны, какой вид профилактики проводить перед поездкой, как восстановить своё, пошатнувшееся в результате «отдыха», здоровье? Вопросов много и также много различных мнений по этим поводам.
Рекомендации многообразны и давно известны: сделать все возможные прививки, не злоупотреблять солнечным воздействием, придерживаться определённых правил питания и поведения.
   Всё это правильно – необходимо заботиться о здоровьи своём и своих детей, но следует подумать и о том, каковы будут последствия «организованного отдыха». Часто требуется немало времени и средств для восстановления нормальных функций организма после даже непродолжительных путешествий за пределы постоянного Вашего места проживания – в данном случае Литвы.

   Авторы предлагают свой взгляд: холод в природе Земли создаёт элемент лантан 57La, а тепло создаёт элемент празеодим 59Pr.

   Главными органами человека, реагирующими на тепло или холод, являются красный костный мозг и селезенка, кроме них болезненно реагируют на смену температуры грудные позвонки, лицо, пальцы конечностей, верхняя часть трахеи, лимфа и лимфатические сосуды, а также некоторые другие органы, в т.ч. и половые.
В теле человека холодотворящий элемент 57La присутствует в количестве 816-902ед. на 1см2 поверхности. Тепло из тела поглощается элементом лютеций 71Lu при содержании лантана свыше 902ед. на 1см2, тогда тело принимает температурный предел 36,2-35,780С – нормальный в географической зоне Литвы.

   Человек заболел, поднялась температура тела. Это означает, что 57La уступил место 59Pr для сжигания клеток тела, но не для ликвидации вредоносных агентов.
   Стабилизировать содержание вышеупомянутого элемента 71Lu с целью нормализации температуры тела при дальнейших оздоравливающих мероприятиях можно смочить малым количеством соответствующей жидкости расположение обеих височных мышц, оставляя тело самому производить дальнейшее восстановление по его силе и воле!

   В жаркую погоду сердечники умирают не от недостатка кислорода в крови, а от нейтрализации потенциала гема в составе гемоглобина, неспособного присоединить к себе О2, и кислородная подушка в этом случае не лучший помощник – следует вернуть гему его нормальный потенциал, в результате чего организм пострадавшего сам восстановит сердечную деятельность, для чего дистальную фалангу указательного пальца левой руки пострадавшего следует на 3 секунды поместить в его собственный анус. Да, метод весьма пикантный, но на что может пойти человек ради спасения жизни собственной или своего близкого? Для ханжей авторы могут предложить воздействие соответствующим минералом на почечную вену. После восстановления должного состояния гема необходимо вернуть пострадавшему нормальный сердечный ритм, для чего прямой средний палец правой руки приставить к пупку на 5 секунд.
Таким образом можно проводить даже срочные реанимационные мероприятия, в ожидании «Скорой помощи», не прибегая к принудительной подаче кислорода и сердечной стимуляции, которые, зачастую, по разным причинам просто нет возможности производить!

   Для ликвидации перегрева организма необходимо убрать 59Pr, а не кушать мороженое или пить горячий чай, что хорошо для жителей Азии.
   При употреблении кофе у жителей средней полосы возникает не теплоотдача, как у южных народов, а теплопотребление, что приводит к недостатку энергии при невосстанавливающихся АДФ и АТФ в конечной 8-й стадии цикла трикарбоновых кислот (Кребса), а следовательно, и к последующему ощущению холода при недостатке энергии. После этого требуется новая порция тонизирующего средства... Вам это ничего не напоминает?
Вы, таким образом, свой организм, как полудохлую больную лошадь, стегаете кнутом, заставляя клетки тела работать в форсированном режиме, отдавая последние энергетические запасы на удовлетворение нужд неразумного хозяина!

Вернёмся к планируемой поездке: необходимо соответственно откорректировать количество 57La в коже воздействием специального торфяного брикета на поясничный позвонок L1, причём, продолжительность процедуры зависит от дальности места назначения.
При пренебрежении указанной коррекцией происходит истончение оболочки эритроцитов крови, что приводит к утрате организмом способности к самовосстановлению и ослаблению его жизненно важных функций: кроветворения и иммунной защиты! Эритроцит меняет свою геометрическую форму, приобретает свойства вестицита (термин авторов), отрицательно влияя на функции вестибулярного аппарата, происходит сдвиг лейкоцитарной формулы вправо с последующим ослаблением иммунной функции организма.
Для профилактики и лечения последствий дальних переездов необходимо воздействовать на соответствующие клетки красного костного мозга, в результате чего можно без особых потерь для организма перемещаться в любые климатические зоны, в т.ч. и полюсные области Земли.
А что касается прививок, то мы не против их применения, но существует более простой метод обезопасить себя и детей без побочных патологических реакций со стороны организма – потенциально-полярная коррекция родителей, а с ними и их отпрысков.
   Если Вы решились на дальнюю поездку, то выбирайте соответственно Вашему пониманию, и – в дорогу, навстречу приключениям!

Мальцев С.В., Носенко А.А.

- 30 марта, 2009      - просмотров: 4949      - нашли ошибку? сообщите нам