Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Статья 1 из 11 - Раздел "Любит - не любит"Выбрать другой раздел
 
Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на статью:  
https://www.osijap.ru/statji/view/14
  -  
 

О жизни и немножко о любви

10/10  -  голосов: 3
 

   Многие философы старались ответить на этот вопрос и у каждого получалась своя теория, отражающая уровень их аналитического мышления. Конечно, жизнь многообразна и всю её глубину объяснить одним предложением, а тем более трактатом, невозможно. Сколько слабых умов пытались сделать это для себя?! Некоторые, в конечном итоге, получили ответ из уст им подобных в стенах психоневрологических заведений...
   А какова цель жизни в природном её значении? Ответов также будет «несть числа», однако если подумать глубже, то получается, что цель и сама жизнь – суть размножение, сохранение генофонда! Обратите внимание – всё в Природе стремится к размножению, даже камни! Человек же решил, что он умнее всех на Земле и в настоящее время мы наблюдаем глобальные результаты такой позиции: огромное количество бесплодных пар, с пугающей быстротой увеличивающееся число больных детей. А что ожидает наших потомков, если они ещё будут в состоянии анализировать, потребляя ГМО и прочие «радости» цивилизации?

   Реальность такова, что жизнь животного (а человек кто?) – это соответствующие процессы в слизистой оболочке 12-перстной кишки (duodenum), а именно: зависимость сульфата кальция CaSO4 от закиси натрия NaO2 в пептонах *, содержащих элемент платина 78Pt (в традиционной научной трактовке – углерода 6С). Следовательно, как сама жизнь человека, так и её качество зависят от потенциала NaO2, который по замыслу Природы должен быть не ниже 0,69-фотосинтезирующего!
Изменение состояния закиси натрия происходит под воздействием капель дождя, пролетающих мимо тела.
Получается, что дождь несёт нечто агрессивное для человека, а точнее – Na2SZn3 – вредоносно влияющее соединение на состояние обоих мочеточников. Те, кто читал нашу книгу «Развитие ума и деловых качеств», уже знают, насколько велика роль мочеточников, особенно правого, в мыслительной деятельности человека.
   Вывод: жизнь животного, в т.ч. и человека, состоит в нормальном функционировании 12-перстной кишки, зависящем от дождевых капель, пролетающих на расстоянии до 3см от поверхности его тела.
   Поддерживать деятельное состояние кишечника может сам человек, определив для себя соответствующий рацион, а вот изъять дождевое соединение Na2SZn3, с целью улучшения качества жизни и её продолжительности, куда как сложнее и удастся далеко не каждому. Причём, элемент цинк 30Zn в его составе «гасит» функцию плодотворения – Природа таким образом производит отбор способных выжить и плодить полезных ей потомков.

   При износе (смене потенциала от 0,62-фотосинтезирующего до рН0,3) гидроксигруппы (ОН) в радикалах R1 и R2 жирных кислот в составе β-фосфатидилхолина, находящегося в фиброзной оболочке вен, наблюдается ускоренное перемещение жизни человека к финальной черте.

Имеющийся потенциал определяет индивидуальную степень износа. Например, среди внешне здоровых и успешных представителей людского сообщества можно встретить степень износа в 40, 50 и более процентов! Это служит предупреждением о скором и внезапном заключительном аккорде жизненной оратории, у некоторых – всего одной музыкальной фразы...
Восстановление необходимого возможно через воздействие на дугу аорты (arcus aortae).

   Кстати, Природа имеет в своём арсенале немало средств и методов отбора нежизнеспособных объектов из состава членов людского сообщества. Так, от планеты HD217107 исходит поток частиц-тахинов (10-24м) – смерть несущих частиц в форме соединения SmH2=SmH2–Sm=SmH2, воздействующих на собирательные трубочки нефронов правой почки, закупоривая их, в результате чего деятельность почки останавливается, в венозных сосудах образуются тромбы, брыжеечные вены провисают.
Указанные частицы постигают не всех, а только тех, кто имеет в организме признаки атрофии с содержанием в нём частиц минерала Ангидрит CaSO4, появившихся от употребления пищи с глутаматом кальция (Е623 – глутаминовая или кальциевая соль) – усилителем вкуса, заменителем соли с низким содержанием 11Na. Глутамат накапливается в печёночно-поджелудочной ампуле (ampulla hepatopancreatica) в количестве до -23,7 линейно-условных единиц, что создаёт условия для воздействия уже известных смерть несущих частиц. Вывод напрашивается сам собой: человек сам, иногда осознанно, между приятным ощущением на языке и жизнью делает выбор в пользу первого! Кого потом винить в своих болезнях? Врачей..? Окружение..?
После безвременной кончины такого атрофирующегося субъекта, проживавшего в северном полушарии, из его панкреатических островков выходит KI (йодистый калий – душа мужчины) и уходит в магнитном потоке по меридиану на Север в Хибины (крупнейший горный массив на Кольском полуострове) в состав минерала Хальцедон SiO2, упокаиваясь там.
   Из подобного, но женского тела душа уходит в форме для компенсации раздоров среди новоеврейского населения государства Израиль – репатриантов, приехавших из северных стран.

   У матушки-Природы существует ещё один рычаг воздействия на неразумных обитателей поверхности Земли: с кромки Суперсолнца (объект, вокруг которого вращается солнечная система) в пространство поступает животворящий вибрационный аналог гнид – яиц площицы (Pediculus pubis). Данная вибрационная форма, пролетающая мимо Земли, воздействует на будущих очкариков, у которых в лоханке обеих почек предварительно появляются возможности образования мочекислых камней с рН3,3.
   Причиной изменения состояния почечных лоханок явилось ношение верхней одежды из искусственного меха! Последствия этого можно устранить с помощью куска свежего торфа.
   Указанные вибрационные объекты, огибая Землю, но не проходя сквозь неё, служат своеобразным устрашением для нейтральных липидов, которых в организме культурного человека не должно быть. Неполярные липиды обладают рН1,2 и «упакованы» в почечные лоханки религиозными догмами.
Из сказанного следует, что для ущербных созданий человеческого обличья данные гниды – это «летающая смерть», которые, однако, для Вселенной являются не разрушающими, а жизнеутверждающими – очищающими её от балласта.
   Религиозность человека кроется в камнях или песке, находящихся в лоханке правой почки при уровне их кислотности рН1,2. Кстати, кроме человека ещё насекомые воспринимают пролетающие мимо Земли уже известные вибрационные объекты.
С помощью куска того же свежего торфа можно восстановить необходимую полярность липидов, в результате чего у человека появится возможность реально взглянуть на общество и суть религиозных учений.

   В начале данной статьи была раскрыта суть жизни, а что стимулирует человека на проявление жизни?
У неудовлетворённых в половом отношении людей обнаруживается недостаток карнитина C7H15NO3 (см. рисунок),

обеспечивающего устремление человека к cohabitation.
При половом контакте должно происходить возгорание безъядерного элемента кислород 8О в структуре поясничного позвонка L2, что не происходит при наличии сульфата меди CuSO4 в уретре мужчины. Появлению сульфата меди способствовало отношение женщины-партнёрши к процессу хромосомообмена, когда она считает количество «заходов», а не старается получить максимальную пользу от полового контакта, не испытывая при этом должного эмоционального подъёма!
   Слабое возгорание или вообще отсутствие оного в позвонке L2 происходит вследствие наличия частиц газа метан CH4 в круглой связке печени (ligamentum teres hepatis) как результата действия остатка значительного количества мочи в мочевом пузыре после мочеиспускания.
   Способность аккумулировать в уретре CuSO4, а с ним и метан в указанной связке, появляется у мужчин как печальное последствие половых контактов с женщинами, считающими их материальным промыслом, соблазняя будущего партнёра, а впоследствии требуя или выманивая у него финансовое поощрение своих корыстных проделок! Неразборчивый, глуповатый мужчина, оказавшись в такой ситуации, может потерять значительные материальные средства и весьма ощутимо подорвать своё здоровье!
За всё надо платить, особенно за науку жить! «Будь бдителен!»

   Соитие с объектом противоположного пола – это хлорирование спинного мозга (medulla spinalis) минералом Пирохроит Mn(OH)2, содержащегося в селезёночной части брюшины, частицы которого служат переносчиками хлора Cl2.
   Хлор из брюшины через половой член со спермой проникает во влагалище партнёрши, затем – в средний сегмент её правой почки, подпитывая как почку, так и нервную систему женщины. А откуда берёт хлор мужчина?
- Из своих десен, обедняя их! Кроме уже известного пути поступления хлора в организм женщины, есть ещё один – это «французский поцелуй», когда женщина своим языком проникает глубоко в рот партнёра, возбуждая себя до эйфории получаемым (высасываемым) хлором.
   Мужчина может терять хлор от астрального его (мужчины) использования неудовлетворёнными, жадными женщинами или если сам астрально-сексуально использует какую-то особу, транжиря необходимый хлор.
   Массовая потеря хлора из организма происходит от неправильного отрезания пуповины младенца после родов. Раньше повитухи завязывали пуповину, в настоящее время медицинские работники тоже завязывают или прижимают пуповину пластиковой прищепкой, после чего отрезают чуть выше прищепки. Такое отрезание пуповины в отдельных случаях может создать условия для последующего развития sclerosis disseminate и в опыте авторов есть тому примеры.
   Если пупок мальчикам завязать на один узелок, а девочкам – на два, но ещё лучше не завязывать вовсе, а отрезать на расстоянии ~10см от кожи тела и немного прижать (впоследствии пуповина должна сама втянуться), то в дальнейшем родители и общество будут иметь нормального наследника и полезного участника прогресса.
   Делать пирсинг тела, особенно пупка, категорически не рекомендуется, а те «умники», что вставляют серёжки в пупок, сокращают себе жизнь до 30%, демонстрируя всем окружающим степень своего умственного развития!
   Подавляющее большинство людей ощущают недостаток хлора, а следовательно, и половое неудовлетворение, которое может проявляться в различных конфликтах и даже войнах, как свидетельствует история.
Нормализацию содержания хлора в деснах можно произвести воздействием особой магнитной воды на сосцевидное тело большого мозга (corpus mammillare cerebri).
   Ad notata или, для некоторых, Punctum saliens.
Из гулящего мужчины может получиться послушный, трудолюбивый и исполнительный муж, если с помощью хлорной извести соответствующим образом изменить состояние капсул Боумена его правой почки.

   Всякая жизнь – это постоянное соитие! Этот принцип исходит из небелковой природы N-аминомасляной кислоты

H2NCH2CH2CH2COOH
в потенциале рН4, исходящей из спиральной галактики М108, находящейся за созвездием Большая Медведица (если наблюдать с Земли).
Двуногие, в т.ч. и человек, воспринимают частицы N-аминомасляной кислоты правой стороной мочевого пузыря в количестве -25,2 линейно-условных единиц. Показатель ниже указанного предела означает отказ галактики М108 в услугах данному объекту за его поведение, сопутствующее болезнетворчеству при 50%-й вероятности рождения больного ребёнка. При наличии менее 48% нормально работающих клеток тела, человек, не являясь здоровым, выпадает из списка на поощрение указанной галактикой, в результате чего он ускоренно прогрессирует в самоуничтожении, находясь в самоуверенном неведении.
За 30 секунд до смерти (не рассматриваем внезапную смерть) человек понимает, как надо было прожить жизнь, к чему стремиться, чего мог достичь и как он прожил тот небольшой отрезок из ~530 лет предназначенной Природой жизни.
Интересно, что в конце 90-х годов ХХ века были опубликованы результаты исследований, позволяющие предположить, что почки способны эффективно работать в течение 800 лет, а печень вообще бессмертна! Кто мешает человеку подтвердить практикой данные исследования?

   Мужчины наказаны Природой за их невысокий ум, в результате чего женщины своим плачем и слезами «вытягивают» у мужчин их и без того слабое здоровье посредством своего правого слёзного мешка (saccus lacrimalis dext.).
Секрет сохранения остатков ума мужчины кроется в соответствующем изменении состояния его левой лобной пазухи (sinus frontalis sin.).
   Отчего зависит сообразительность мужчины?
При окостенении ампулярного купола (cupula ampullaris) (см. рисунок, поз.15), основание которого срощено с наружными волосковыми сенсорными клетками (cellulae sensoriae pilosae externae) в улитковом протоке (ductus cochlearis) улиток обоих внутренних ушей, наблюдается не только нарушение деятельности вестибулярного аппарата, но и заметное снижение умственной активности. Указанные купола должны перемещаться вперёд-назад с определённой амплитудой одновременно с эндолимфой. Ни у влюблённого, ни у рассерженного, ни даже у слабого аналитика-мужчины указанные ампулярные купола почти не колеблются!

Кто виноват в появлении подобных слабомыслящих мужчин?
   На 8-е сутки развития эмбриона мать своей «заботливой» мыслью подавила инициативу плода-мальчика (девочки – нет) по причине наличия слабой, по сравнению с женскими Х-хромосомами, У1-хромосомы, которая немощна, легче «ломается» – «готовит шею для хомута»! Редкая женщина способна так рано ощутить свою беременность, но вот её организм с первых минут может обнаружить новую жизнь и уже посылает сигналы хозяйке, однако, ввиду легкомысленного и невнимательного отношения женщины к себе, она не всегда в состоянии разобраться в головоломке этих сигналов.
   Вот, дорогие женщины, откуда появляются вяло соображающие мужчины. Кого винить..?

   Возникает вопрос: что же такое ЛЮБОВЬ?
Об этом существует множество исследований и суждений, можно говорить, а можно и петь.
С точки зрения авторов, любовь – это неотложное стремление к совокуплению двух противоположных тел с различными необходимостями противоположной крайности: одному – получить, а другому – сбыть продукт своего семяпроизводства (подходящие женщине хромосомы).
Интересно, что оба страждущих знают, чего хотят и ищут, однако при этом «мутят воду» - разыгрывают из себя непонимающих дурачков, стремясь приобрести искомое с помощью глупых или насильственных действий для того, чтобы впоследствии было кого обвинять: «Меня обманули – я думала, что принц моей мечты, а он меня просто у...б!» А если бы не этот пикантный факт, то женщина посчитала бы такого «скромника» за глупого страдальца, мало того – теперь можно поднять планку своей ценности для рекламы своей непригодности мыслить и плодить непригодных себе и обществу потомков!
Часто перед романтической встречей мужчина, а то и вместе с подругой, хлопнет рюмочку-другую для тонуса, а позднее оба сетуют над тем, что «барсик» ослаб, дети ненормальные, да и жизнь ...
«...не раз твердили миру...», что алкоголь, особенно перед половым контактом, способен значительно подорвать здоровье потребителя и его потомков, однако количество экспериментаторов с ним только увеличивается.
Не дурак народ, говорящий: «Что посеешь, то и пожнёшь!»

    * Пептон, пептона (греч. peptos – переваренный) – продукт распада белков под воздействием ферментов желудочного сока при пищеварении.

Мальцев С.В., Носенко А.А.

- 24 апреля, 2009      - просмотров: 9179      - нашли ошибку? сообщите нам