Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Статья 15 из 54 - Раздел "Жизнеспособность"Выбрать другой раздел
 
Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на статью:  
https://www.osijap.ru/statji/view/22
  -  
 

По делам вашим...

10/10  -  голосов: 2
 

   Личностные качества и род занятий каждого из нас определяет планета Плутон, которая своим воздействием регулирует количество фосфорной кислоты Н3РО4 в глубоких латеральных шейных узловых лимфатических точках (не путать с узлами) при соответствующем содержании оксигемоглобина HbO в составе крови. В свою очередь, количество оксигемоглобина зависит от общей тенденции развития данного объекта. Указанная планета воздействует не на всех людей, а подключается к человеку при переходе им определённого предела (-10-18ед.) содержания оксигемоглобина, выражающегося в линейно-условных единицах, что зависит от процентного отношения активно работающих клеток к неработающим: допустимым количеством является 51%, ниже – уже совсем нехорошо, т.е. человек становится врагом самому себе, устремляясь к неприятностям, болезням и, наконец, к мучительной смерти (26-24%). Возникает естественный вопрос: а Человек ли он тогда, если так к себе относится? В этом случае объект не проживёт отведённое ему Природой количество лет и зим, да к тому же и не сможет оставить после себя полноценного здорового потомства!
   Следовательно, не развивая своего мышления и анализа, поддаваясь на многочисленные соблазны, увлекаясь ложными направлениями, человек теряет свои жизненные ресурсы, переходя, в результате, под управление соответствующих космических объектов, помогающих ему в этом.
Мы, живущие на поверхности Земли, только кажемся себе независимыми, на самом же деле нами управляет до 40 космических объектов, обеспечивающих нам продвижение в том или ином направлении развития, заложенном с родительскими хромосомами. Отчасти об этом упоминалось в нашей статье «Самая правильная вера!». Животные это понимают и поступают согласно Природе, правда, если в их развитие грубо не вмешивается неразумный человек.
   Нормальным считается количественный показатель -8,5ед. (линейно-условных) содержания фосфорной кислоты.
   Вниманию читателей предлагаются несколько примеров творческого самоуничтожения:
учитель в школе -10,8ед.,
изыскатель -12ед.,
врач общей практики -13ед.,
парикмахер -17,9ед.,
рабочий и колхозник -21ед.,
вор -22,9ед.,
спекулянт -24ед.,
жулик -24,9ед.,
чиновник -26,9ед.,
шпион -42ед...

   После анализа показателей спросите сами себя о цели лично Вашей жизни, чем и как Вы занимаетесь, на что тратите свою единственную человеческую жизнь и что Вас ожидает в конце пути?! И чем раньше Вы зададите себе эти правильные вопросы, тем больше вероятность того, что успеете не только получить вразумительные ответы, но и предпринять хоть какие-то меры по коррекции своей жизни.

   В дополнение к сказанному авторы предлагают шкалу определения шарлатана и реального лекаря-целителя по количеству Н3РО4 в их глубоких латеральных шейных узловых лимфатических точках:
лекарь обладает от -15,5 до -11,9ед.,
шарлатан обладает от -18ед. и ниже...
   Прежде, чем посетить любого специалиста, определите его способности, пользуясь доступными вам средствами (маятник, рамки-потензоры и т.п.), а только после этого делайте выводы: в каком энергетическом и эмоциональном состоянии вы к нему явитесь и в каком выйдете, что вас ждёт впоследствии и т.д.

Мальцев С., Носенко А.

- 26 октября, 2009      - просмотров: 11557      - нашли ошибку? сообщите нам