Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Статья 1 из 54 - Раздел "Жизнеспособность"Выбрать другой раздел
 
Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на статью:  
https://www.osijap.ru/statji/view/3
  -  
 

Почему мы разные?

9.88/10  -  голосов: 4
 

   Исследования, теоретически проведённые авторами и подтверждённые многолетней практикой, доказывают, что в мире существуют три основных категории людей, различающихся устройством организмов, а следовательно, и требующих к себе различного подхода в лечении имеющихся заболеваний, которые у них возникают и протекают по-разному.

   1. Люди с «закрытыми» энергетическими центрами.
   2. Люди с «открытыми» энергетическими центрами.
   3. Люди с «законсервированными» энергетическими центрами.

Различия в структуре организмов соответствуют различным химико-биологическим процессам, проходящим иными путями. Ниже мы рассмотрим лишь некоторые отличия, но кроме них существуют и другие, определяющие порядок функционирования кроветворения, структуры и функций кровеносной, лимфатической, нервной систем и, соответственно, внутренних органов.

   1. Мужчины первой категории обладают яичками, расположенными на одной высоте.
У женщин оба яичника тоже расположены на одной высоте, но правая маточная труба (tuba uterina dextra), проходя под правым яичником (ovarium dext.), охватывает его справа сверху, а левая труба, проходя над соответствующим яичником, охватывает его слева сверху.
   К этой категории относятся коренные жители и лица, прожившие не менее 30 лет в странах Африки: Ангола, Ботсвана, Доминиканская Республика, Замбия, Танзания, Намибия, Конго и выходцы из них. Представители этой категории людей физически выносливые, умеренно активные сексуально, терпеливые, неинициативные.
Клетки крови у них вырабатываются правой долей печени. Через 13 суток после зачатия и до 6,5 месяцев эритроциты вырабатываются в правом яичке/яичнике плода, после этого срока – в правой доле печени (lobus dexter hepatis).
   Для мужчин, относящихся к первой категории, подходят любые женщины для любых видов контактов, но женщины безопасно могут пользоваться только мужчинами своей категории.

   2. У субъектов с постоянно «открытыми» энергетическими центрами правое яичко расположено ниже левого, женские маточные (фаллопиевы) трубы, проходя над яичниками, охватывают их сверху – женщина берёт энергию от Земли.

   К этой категории людей относятся жители стран Азии – Японии, Китая, Монголии, Лаоса, Филиппин, района Тибета, а также Новой Каледонии, Суматры, Саудовской Аравии, Кувейта, Йемена, Омана, Бирмы, Ирака, Мадагаскара, Египта, Сомали, Судана, Эритреи, Гвинеи, юга США – Мексики, Кубы, жители стран Центральной Америки. Клетки крови у этих народов вырабатываются ретикулярной кроветворной тканью тел позвонков Th2-Th12, ребер и грудины (sternum). Через 56 суток после зачатия и до 5,5 месячного срока плода эритроциты вырабатывает селезёнка. После 5,5 месяцев выработка эритроцитов происходит в ретикулярной ткани тел позвонков, ребрах и в грудине. Представители данной категории в большинстве своём слабые физически и сексуально, нетворческие, мечтатели-фантазёры. Женщины обладают слабой интуицией и нейронами нервной системы.

Яички мужчин, по сравнению с остальными, более прогрессивные и живучие.
Между представителями данной категории дозволяются любые формы гетеросексуальных контактов! Но не рекомендуется пользоваться представителями других категорий ввиду очень большой вероятности приобретения опасных заболеваний, не поддающихся излечению современной медицинской наукой! Именно для такого рода людей подходят восточные практики, например, цигун, йога, восточные единоборства и пр., а также методы восточной медицины – иглоукалывание, прижигание, различные виды экзотических массажей...

   3. Субъекты с «законсервированными» энергетическими центрами могут по желанию сделать их закрытыми или открытыми. Левое яичко обладает южным магнитным потенциалом и расположено ниже правого – в фотосинтезирующем состоянии. Фаллопиевы трубы у женщин проходят под яичниками и охватывают их снизу. К этой категории относятся почти все остальные народы и народности не перечисленные выше, в т.ч. жители Европы и, в частности, Литвы.

   С первых недель после начала развития эмбриона и до его 3- месячного возраста выработка и созревание эритроцитов происходит в правой доле печени (lobus dexter hepatis), а после 6-ти месяцев – в проксимальном эпифизе левой большеберцовой кости (tibia sin.).
   Представители данной категории имеют более разумные головы, сексуально активные, но при этом их яички слабые, они физически сравнительно слабы и ленивы. Женщины обладают более интуитивными нейронами нервной системы.
Половые контакты допустимы только с представителями своей группы.
   В юношеском возрасте и до 20 лет эритроциты вырабатываются всеми костями организма.
   Методы оздоровления представителей данной категории значительно отличаются от двух предыдущих: умеренные тепловые процедуры, простое питание, упорядоченная половая деятельность и ... бальные танцы!

   Из представленных выше выкладок можно сделать вывод, что в организмах людей различных категорий биохимические процессы протекают по-разному, понимание Природы и потенциальные возможности отдельных людей и даже стран тоже не одинаковы, следовательно, и подходы в лечении должны тоже отличаться, однако, мало кто об этом задумывается – «есть готовые схемы и зачем изобретать велосипед, а народу ещё нарожают!» Это касается и принципов питания, занятий спортом, подходов к зачатию, родам и воспитанию потомства, и многих других форм активности людей, проживающих в различных географических зонах.
   Есть в России хорошая поговорка, которую следует почаще примерять к различным аспектам жизни: «Что русскому хорошо, то немцу – смерть!»
   Эти и многие другие вопросы подробнее раскрываются в наших книгах, которые, надеемся, будут интересны для творческих людей с открытым умом и желанием познать законы Природы.

- 15 февраля, 2009      - просмотров: 7944      - нашли ошибку? сообщите нам