Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Статья 19 из 54 - Раздел "Жизнеспособность"Выбрать другой раздел
 
Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на статью:  
https://www.osijap.ru/statji/view/31
  -  
 

Не так страшен грипп...

10/10  -  голосов: 1
 

   Современная народная и академическая медицина рекомендует употребление сырых овощных соков и это правильно, только следует предварительно задать вопрос о качестве и пригодности вашему организму того или иного овоща. Кто ответит вам на этот вопрос? В магазине или на рынке продавец хочет избавиться, и подороже, от своего товара, поэтому он будет убеждать вас в исключительном качестве и полезности именно его овощей или фруктов, а вам, как хранителям своего здоровья, необходимо тщательно анализировать своё состояние и только тогда сделать правильный выбор. Лучше, если вы, придя в торговую сеть, уже будете точно знать, что нужно купить. В своих публикациях мы много раз рассказывали о принципах выбора продуктов, поэтому нет необходимости повторяться.
Вы спросите: «При чём тут грипп?».
   1. Сырые овощные соки содержат нередуцирующий сахар – сахарозу, известную нам как «сахар», который мы покупаем в магазине. Вот этот наш почти родной сахар содержит элемент радон 86Rn, несущий потребителю сока гриппозное заболевание!
В результате проникновения радона в организме формируется так называемый «гонконгский грипп», а в остистом отростке шейного позвонка С2 при этом аккумулируется возбудитель коревой краснухи (предположительно, фильтрующийся РНК-содержащий вирус семейства тогавирусов; отличается высокой летучестью и низкой устойчивостью к внешним агрессивным факторам), способствующий интоксикации всего организма и вдобавок возникновению ригидности мышц воротниковой зоны.
Следовательно, любой сырой овощной сок пить не рекомендуется из-за наличия в них носителя гриппа – элемента 86Rn, а когда и как тот грипп проявится – это только вопрос времени.
   В подавляющем большинстве случаев авторы всё-таки предлагают возможный выход из трудной ситуации, так и в этом случае: любой овощ перед употреблением хозяйка может в течение 1 секунды подержать между молочных желез, а мужчина – приложить к своему анусу. Особо брезгливые ханжи могут просто посолить овощ, но специальной солью, потом выжимать из него сок или кушать сырым.
   2. В левом лёгком концентрируются анионы серы S-2, пойманные во время прогулки по мшистому лесу и отрицательно воздействующие на тощую кишку, зубную эмаль, предсердно-желудочковый нервный узел (Ашоффа-Тавары), участвующий в обеспечении нормального сердечного ритма, что в конечном итоге приводит к созданию частиц гипса в составе крови, а это суть ещё одно проявление гриппа!
   Грипп, как известно, явление многогранное и читателям предлагается ещё один вариант развития этого заболевания.
   3. Грипп – это заболевание нервной системы, когда она буквально «горит» от вироидов -глобулинов – опасных для жизни человека вредоносных факторов!
У людей, живущих в умеренном климате, грипп возникает в копчиковом сплетении (plexus coccygei) от полученного 3%-го едкого кали КОН из цветов дерева платан. В древних Афинах именно под платанами философы предпочитали устраивать научные дискуссии. На востоке платан всегда был символом учёбы и величия. И конечно, все участники философских прений восприняли едкую «посылку» от платана, утратив своё здоровье. В этом случае о дереве судят по цветам…

   В статье описаны три варианта развития гриппа, хотя их существует значительно больше, а реакция организма на тот или иной вредоносный фактор индивидуальна, но у всех возбудителей вирусных инфекций существует одно общее звено, ликвидировав которое можно не только исключить саму причину болезни, но и профилактировать её.
   Авторским коллективом разработан рецепт раствора для наружного применения, с помощью которого ликвидируется любое вирусное заболевание, в т.ч. любые формы гриппа – даже «птичий грипп», «свиной грипп» и др., да хоть и «хомячиный»!
Данный препарат отличается исключительной эффективностью, не имеет противопоказаний и побочных явлений. В нескольких усадьбах на территории Литвы внедрена и успешно работает методика защиты домашних животных и людей от «птичьего гриппа» и других весьма опасных заболеваний.
   В завершение позвольте предложить вам простой способ очищения организма: за прожитую жизнь в организме накопилось большое количество всевозможных «шлаков», которые можно вывести с помощью воды, настоянной на минерале Морганит. Её следует использовать для обмывания вашего тела в ванне или бане, но без применения различного мыла и шампуней. Читателям осталось лишь найти указанный минерал, памятуя, что «не всё то золото, что блестит».

Мальцев С., Носенко А.

- 24 ноября, 2009      - просмотров: 11369      - нашли ошибку? сообщите нам