Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Статья 6 из 17 - Раздел "Питание - в жизнь"Выбрать другой раздел
 
Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на статью:  
https://www.osijap.ru/statji/view/35
  -  
 

Где ваш анализ?

10/10  -  голосов: 3
 

   В своей книге «Развитие ума и деловых качеств» авторы много внимания уделили усилению мыслительных и аналитических способностей человека. Дальнейшие исследования в этой области показали, что человек принимает любую информацию чаще всего без критического анализа, а просто как реальность. И даже на заведомо ложную или шуточную информацию гипофиз и нервная система реагируют, принимая её за действительность. Так бывает у 99,2% людей.
Вопрос первый: где происходит анализ принимаемой информации?
Вопрос второй: отчего пропали аналитические способности современного человека?
   1. Анализом информации занимается правая желудочно-сальниковая артерия (a. gastroepiploica dextra), которая, не обладая должным потенциалом, воспринимает любую информацию без её анализа, т.е. за «чистую монету».
Для того, чтобы заставить (именно заставить!) анализировать указанную артерию, её надо перевести из потенциала рН0 в рН3 приложением определённого минерала, содержащего соответствующие бактерии-аэробы к нижней прямой мышце глаза (m. rectus bulbi inferior) на 1,3 секунды, воздействуя тем самым на верхнюю долю левого лёгкого.
   2. Анализ пропал от избыточных половых контактов – рекомендуется производить половой контакт один раз в неделю (см. статью «Женская проблема, волнующая и мужчин»), в воскресенье, когда определённые космические объекты подпитывают сексуальную энергию человека, правда, в предыдущие 6 суток они сами пользуются энергией человека, поэтому следует избегать половых контактов, дабы не потерять последнее и не износить свой организм раньше времени.

Мальцев. С., Носенко А.

- 29 декабря, 2009      - просмотров: 6767      - нашли ошибку? сообщите нам