Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Статья 38 из 54 - Раздел "Жизнеспособность"Выбрать другой раздел
 
Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на статью:  
https://www.osijap.ru/statji/view/68
  -  
 

Нервы, нервы...

10/10  -  голосов: 1
 

   Нервную систему, которую человек так нещадно эксплуатирует, «изнашивает» Bacillus cereus (восковидная палочка), локализующаяся в короткой головке двуглавой мышцы (caput breve m. biceps) обоих бедер, появлению которой способствует диоксид серы SO2 во внекостной части большеберцового нерва (n. tibialis).
Одной из основных причин расстройства нервной системы является употребление в пищу популярной душистой травы киндза (кинза), содержащей SO2, – настоящей отравы для жителя средней полосы!
   Для нормальной деятельности центральной нервной системы необходима полноценная циркуляция в организме жидкости в форме ArDqDqm (117Dq и 115Dqm – элементы, открытые в ОСИЯП в 2006г). Обеспечению циркуляции указанной жидкости способствует соблюдение определённых принципов питания (см. раздел «Питание – в жизнь») и необходимые умеренные физические упражнения, лучше народные или бальные танцы.
   В норме из клетки выходит гравитационный катион Na+ и тянет за собой жидкость ArDqDqm. Но при отрицательно заряженном (анионе) атоме Na-, появлению которого способствует употребление указанной пряной травы, движение жидкости прекращается, а вместе с этим прекращается и движение крови по микрососудам тела. В своё время доктор А.С.Залманов (1875-1965) практиковал скипидарные ванны для активизации капиллярного кровообращения и лечения многих недугов. Эта методика используется и совершенствуется до сих пор, но она сложна и хлопотна для выполнения не только в домашних условиях, но и специализированных учереждениях.
   Авторами разработан более простой двухступенчатый метод восстановления циркуляции жидкостей по сосудам диаметром вплоть до самых мелких и межклеточному пространству, позволяющий значительно улучшить состояние нервной системы и обмен веществ.

Мальцев С.В., Носенко А.А.

- 2 октября, 2010      - просмотров: 11747      - нашли ошибку? сообщите нам