Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Статья 5 из 54 - Раздел "Жизнеспособность"Выбрать другой раздел
 
Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на статью:  
https://www.osijap.ru/statji/view/8
  -  
 

Некоторые размышления о причинах возникновения «рака»

10/10  -  голосов: 1
 

   Авторы давно и плодотворно работают над проблемой «рака», результаты есть и весьма заметные. Конечно, кто только не заявлял об изобретении универсального лекарства! Вы можете сказать: «И они тоже!».

Но, может, потому и не получается излечение, что,
во-первых, нет системной профилактики,
во-вторых, необходимо учитывать индивидуализацию,
и в-третьих, что является главным, «рака», как заболевания, в Природе не существует, вместо этого, независимо от этиологии, заболеванием является наличие в организме части триглицерида с радикалом линоленовой кислоты!

   Каждая болезнь имеет своё причинное начало, претворение и, наконец, исход.
При наличии «ракового» заболевания наблюдается изменение потенциала азота 7N в мочевом пузыре с нормального Н--электронного на 0,16-фотосинтезирующий.
На базе ОСИЯП имеются соответствующие возможности для коррекции потенциала азота и, как следствие, ликвидации болезненного состояния страждущего.

   «Раковые» заболевания, независимо от их этиологии и локализации, – это наличие в организме части триглицерида (см. общую формулу) в виде R2–C=O, где R2 – это радикал CH2 (СН=СН–СН2)3 линоленовой жирной кислоты

СН3СН2 (СН=СН–СН2)3 (СН2)6СООН.

«Раковые» заболевания появляются вначале в форме указанного радикала в чечевицеобразном ядре промежуточного мозга (nucleus lentiformis diencephali), состояние которого зависит от деятельности многих органов и систем человеческого организма, среди которых выделяются правый надпочечник, мышцы и нервы головы, фимбрий (fimbriae) соответствующей маточной трубы матери пострадавшего(-й), что произошло вследствие употребления ею хлебопродуктов (булки с корицей, ванилью, патокой, содержащих опасный шестиуглеродный циклический спирт полиинозитол) с недостаточным количеством ростковой части зерен злаковых растений, особенно пшеницы и овса.
На реакцию маточной трубы женщины воздействует состояние воротной вены печени (v. portae hepatis) и ещё ряда органов, в конце которого находятся язычные миндалины (tonsillae linguae), реагирующие на горький вкус и потерявшие свой нормальный 3-индуктивный потенциал до 0,59-антигравитационного в результате употребления матерью заболевшего летнего чеснока сверх нормы!
Из сказанного следует, что предрасположенность человека к «раковым» заболеваниям закладывает его неразумная мать ещё до зачатия будущего больного.
   Воздействием соответствующего минерала восстанавливается нормальная форма триглицеридов в тканях сердечной мышцы матери.
   А что же с плодом взаимной любви, выросшем и приобретшем «раковое заболевание»?
- У ребёнка в правой общей сонной артерии (a. carotis communis dextra) наблюдается остаток R2–C=O, который и необходимо нейтрализовать воздействием на правую слуховую трубу(tuba auditiva dext.).

   В качестве доказательства реальности «крамольной» мысли о происхождении «рака» приведём несколько наглядных примеров из опыта авторов уникальной разработки.

   1.Почему у женщин возникают опухолевые заболевания молочных желез, вследствие чего их удаляют?
Виной тому снижение уровня альдостерона мочи от нормального 3-15мкг/с до 0,29мкг/с (в единицах СИ от 0,083-0,42нмоль/с до 0,03нмоль/с).
   Такие катастрофические изменения состава мочи происходят по двум основным причинам:
   а) проникновение очень мелких зелёных водорослей в кровь женщины через кожу вокруганусного кольца при купании в открытых водоёмах;
   b) практика анального секса, пусть даже это был единичный случай.
Кроме названных, иных причин возникновения опухолей молочной железы женщины авторами пока не найдено.

   По указанным выше причинам в молочных железах женщины появляется L-изомер заменимой аминокислоты аланин (Ala) HO2CCH(NH2)CH3,

способствующей образованию различных, в том числе и злокачественных, опухолей молочной железы у женщин.
   С целью ликвидации столь опасной аминокислоты необходимо восстановить солевой баланс в обеих почках пострадавшей, причём, обязательно дифференцированно подходить к причинам заболевания (см. выше). В распоряжении авторов есть соответствующие методики, прошедшие многолетние испытания на базе ОСИЯП.
   Предполагаем законный вопрос: почему не у всех искупавшихся в пруду или озере женщин появляется данная проблема?
Во-первых, есть вполне определённый период, когда купаться опасно – в средней полосе это с 6 мая по 16 июня.
Во-вторых, для проникновения зелёных водорослей в организм женщины необходимым условием является наличие «-»-потенциала её ануса, который достигается употреблением неприемлимой для организма пищи. Об этом подробнее сказано на нашем сайте в статье «Пища для питания…?».
И, наконец, в-третьих, качество крови и сопутствующие болезни у людей различны, следовательно, и шансы приобрести болезненные состояния, в данном случае опухоль груди, тоже разные.
Последнее замечание, кстати, касается вообще всех проявлений жизни человека, отражаясь на его мыслях, поступках, а следовательно, и на реакции окружающих на данного субъекта.

   2. Удар по правой локтевой кости может способствовать изменениям во многих органах тела, в т.ч. спинном мозге (medulla spinalis), нервной и мышечной системах правого глаза и др., что приводит к концентрации неких «раковых» частиц-позитронов (канцерогена), обладающих соответствующим потенциалом, в

  1. парасимпатическом глазодвигательном корешке (radix oculomotoria) обоих глаз,
  2. вокругпупковом сухожильном кольце (anulus umbilicalis),
  3. аксонах нервной системы,
  4. эпиневрии нервных стволов.

В случае наличия у человека «рака» все указанные анатомические образования обладают переменным (+/-) позитронным потенциалом, что соответствует болезненному состоянию ещё живущего человека.
Так, например, у молодого мужчины Х. только через 13 лет после травмы обнаружился соответствующий канцероген (или, если хотите, «раковые» частицы) в нервных аксонах!
К нам попадают люди с диагнозом «предраковое состояние», а наши специалисты устанавливают уже 42-ю стадию развития «триглицеридного» заболевания, что и определяет подход к восстановлению здоровья пострадавшего.

   3. Кожная Papilloma, как доброкачественная опухоль, появляется вследствие ношения одежды с кашемировой нитью, содержащей в своём составе элемент Тайс 120Т (открыт в 2007г. на базе ОСИЯП). Данный элемент может присутствовать даже в 6-недельном эмбрионе, обладающем ещё только примитивными дерматомами, благодаря опять же его матери.
Появлению вируса Papilloma способствует наличие эстрацита (отн. к эстрогенам) с рН0,003 в составе межклеточной жидкости будущего больного.
   С целью ликвидации опасной формы эстрацита и, как следствие, излечения от Papilloma, следует переполяризовать межклеточную жидкость в области ягодиц пострадавшего.

   4. От курящей женщины в межклеточную жидкость её избранника при поцелуе или разговоре с расстояния менее 20см переходит некий канцероген, который в дальнейшем попадает в перикард (pericardium), затем на митральный клапан сердца (valva mitralis cordis), после чего – в фолликулы волос головы её собеседника, где присутствует только сальная прокладка и отсутствует жировая (на груди и животе человека присутствует как сальная, так и жировая ткань).
Волосы на голове выпадают от высыхания волосяных фолликулов! Конечно, это не единственная причина облысения, однако очень важная.

Важно понимать и знать:
   а) здоровый человек обладает 0,6-антигравитационным потенциалом гипофиза;
   b) умирающий от «рака» обладает 0,94-позитронным потенциалом центральных подмышечных лимфатических сосудов справа;
   c) умирающий от старости обладает нейтронным потенциалом задних подмышечных лимфатических точек (читать и понимать так) справа;
   d) внезапно умирающий субъект обладает Н--электронным потенциалом лимфатического кольца кардии (anulus lymphaticus cardiae), в т.ч. и самоубийцы;
   e) некоторые субъекты обладают канцерогеном в митральном клапане сердца (valva mitralis cordis) от хронического полового неудовлетворения (и кто знает время «Ч», когда проявится «раковое заболевание»?).

   Молодой здоровый организм должен обладать энергетическим состоянием задних подмышечных лимфатических точек (см. пункт «c»):
- у мужчины 10,7ед. (линейно-условных);
- у женщины 13ед. (показатель зависит от отношения женщины к мужскому полу вообще и близкому ей мужчине в частности).

   Профилактику и ликвидацию раковых проявлений можно производить через висцеральную оболочку правого легкого (tunica visceralis pulmonis dextri) изменением состояния 12-перстной кишки (duodenum) с помощью уникальной е--жидкости – продукта, разработанного в условиях ОСИЯП.

   В статье представлена только малая часть результатов наших исследований в области онкологии, но определённая работа проводится, и мы будем регулярно информировать наших читателей о её ходе.

- 10 марта, 2009      - просмотров: 5192      - нашли ошибку? сообщите нам