Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Статья 51 из 54 - Раздел "Жизнеспособность"Выбрать другой раздел
 
Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на статью:  
https://www.osijap.ru/statji/view/93
  -  
 

Дела сердечные

10/10  -  голосов: 1
 

   За предыдущие 20 лет в мире значительно возросло число случаев заболеваний сердца. Академическая медицина старается делать всё возможное для лечения патологий сердца, используя любые доступные методы, в т.ч. шунтирование сосудов, пересадку клапанов или даже всего органа. Клиники переполнены, очереди на пересадку огромные, доноров катастрофически не хватает...

Как и в любой болезни, тут тоже можно выделить свои "группы риска":
   1. люди, желающие и стремящиеся жить долгие годы и активно заниматься любыми формами творчества, обладают особой формой молекул RgNd в хрусталике обоих глаз и стимулятором нормального клеточного развития в форме молекул (RgPr)9 в структуре каждой здоровой клетки тела. Они всегда творчески активны и жизнерадостны;
   2. промежуточная группа – люди, обладающие молекулами (DsAl)7 в сфинктере заднего прохода, что свидетельствует о недалёком уме (количество дипломов значения, в данном случае, не имеет), предрасположенности к инфекционным заболеваниям, в т.ч. ЗППП. Они во всём сомневаются, не принимая в своей судьбе кардинальных решений (вспомним поучительную историю про буриданова осла), вечно чего-то недопонимают и всё делают кое-как, но как-то живут...;
   3. группа людей, не желающих жить вообще – только проживать и доживать; они обладают молекулами (AlNo)8 в составе крови в грудной аорте. Они предрасположены ко всем известным и неизвестным заболеваниям сердечно-сосудистой системы, заболеваниям нервной системы со значительными, но зачастую в латентной форме, функциональными расстройствами головного мозга. Склонны к саморазрушению, являются выскочками и прожектёрами.

   Конечно, условия жизни, питание и степень физической активности имеют своё значение, но важна тенденция, общее направление развития человека.
Что же определяет тенденцию?
Индивидуальные особенности и стиль жизни, а также наличие молекул (RgPr)9 в межпозвонковом диске S3-4 крестцового отдела позвоночника – они должны там присутствовать и активно влиять на процессы регенерации в организме.
Исчезают указанные молекулы под воздействием частиц формотерола С19Н24N2O4 (бронхолитик, отн. к группе бета-адреномиметиков; используется в лечении бронхиальной астмы). По какой-то причине они присутствуют в некоторых марках духов и туалетной воды, а также образуются в результате сжигания твёрдых синтетических бытовых отходов (автомобильные покрышки, пластик и пр.) – удивительно, что столь разные изделия поставлены на одну доску. Загадка для пытливых умов и экологов.
Человек постоянно вдыхает эти "изысканные ароматы", незаметно для себя отравляя своё единственное здоровье – отсюда и тенденция.
Последствием утраты человеком указанных молекул-стимуляторов является возникновение предпосылок феномена мерцательной аритмии.
Ещё одним весомым аргументом в пользу проявления этой тяжелейшей сердечной патологии является практика прерванных половых сношений, т.е. не доведения полового акта до логического завершения, столь популярная ввиду своей простоты, но весьма, как видим, коварная.

   А если в теле сойдутся хотя бы только представленные факторы, то человеку будет крайне затруднительно выжить в таком эксперименте над собой, а обнаружить там можно, к сожалению, гораздо больше... Тогда остаётся удивляться величине запаса прочности и адаптации организма, а более – степени беспечности его хозяина.

Мальцев С.В., Носенко А.А.

- 30 января, 2014      - просмотров: 4736      - нашли ошибку? сообщите нам