Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Статья 12 из 12 - Раздел "Наша цель - молодость"Выбрать другой раздел
 
Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на статью:  
https://www.osijap.ru/statji/view/95
  -  
 

Словно сквозь пальцы

10/10  -  голосов: 1
 

   Считается, что для сохранения упругости кожи необходимо достаточное количество гиалуроновой кислоты (C14H21NO11)n в её структуре. Авторы полностью согласны с этим утверждением, но вот о причинах исчезновения столь важного вещества можно дискутировать.

   По мнению авторов уменьшение количества гиалуроновой кислоты происходит под воздействием нескольких основных факторов:
а) ночные бдения (бессонница, ночная работа и/или развлечения и пр.);
б) некачественная сперма у ослабленного мужчины, которой, к тому же, пользуется женщина;
в) хроническая половая неудовлетворённость у представителей обоих полов, возникающая у женщины, в т.ч. и по предыдущей причине,
г) воздействие ультрафиолетового излучения.

   Результатом испытаний а-в является постепенное замещение гиалуроновой кислоты частицами соединения CnRg, которые подавляют деятельность почек, органов эндокринной системы, всей лимбической системы головного мозга... Одного этого хватает, чтобы как минимум задуматься?
Искусственное введение под кожу гиалуроновой кислоты, что активно продвигают заинтересованные косметические компании, угнетает, в частности, деятельность створок клапана лёгочного ствола сердца, что, понятно, приводит впоследствии к серьёзным нарушениям кровообращения.
   Авторами разработан метод ликвидации из организма частиц CnRg и это даст возможность восстановить первоначальное количество гиалуроновой кислоты.
   Фермент гиалуронидаза, содержащийся в сперме здорового мужчины, способствует увеличению активности гиалуроновой кислоты и её расщеплению с восстановлением состояния кожи, соединительных тканей, а кроме того увеличивает шансы женщины на зачатие.
   Таким образом, с удовольствием и искренностью пользуясь услугами здорового мужчины (см. "Мечта каждого родителя", "Самая правильная вера!", "Женская проблема, волнующая и мужчин", "Преодолимые обстоятельства", "Вначале была любовь...", "Чем богаты, тем и рады?", "Уравнение с тремя неизвестными", "К бою!"), женщина вполне может оставить без работы своего косметолога, а в планетарном масштабе – и постараться довести до разорения косметические компании...

Мальцев С.В., Носенко А.А.

- 21 октября, 2014      - просмотров: 6812      - нашли ошибку? сообщите нам