Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Статья 53 из 54 - Раздел "Жизнеспособность"Выбрать другой раздел
 
Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на статью:  
https://www.osijap.ru/statji/view/97
  -  
 

Лакированная жизнь

10/10  -  голосов: 1
 

   Как часто в настоящее время женщины любого возраста, даже дошколята, старательно демонстрируют идеально красивые гелевые или акриловые ногти со всевозможными украшениями, вплоть до страз и бриллиантов. Современные технологии предполагают использование различных полимерных составов, разнообразных по цвету и свойствам лаков и пр. Опасность составляет не столько сам факт раскраски ногтей, хотя заметное вредное действие химических красящих соединений на организм женщины не вызывает сомнений, сколько результаты манипуляций ими во влагалище женщины во время гигиенических процедур и приготовлении ею пищи. Последствием контакта микрофлоры женских половых органов с такими экстравагантными ногтями является целый букет системных нарушений, проходящих некоторое время латентно, однако проявляющихся через несколько лет, а то и десятков лет (а медицина всё ищет причины необъяснимых нарушений, но почему-то вяло, "без творческого огонька"):

- нарушение функций красного костного мозга;
- изменение биохимии крови и мочи; ;
- изменение структуры и функции кожи; ;
- усыхание микрокапиллярной сети; ;
- нарушение функций головного и спинного мозга; ;
- изменение состава и функций бартолиновой жидкости; ;
- парализация мышц стенки влагалища; ;
- нарушение функций фолликулов волос... ;

   Довеском, и весьма значительным, к уже перечисленным трагедиям являются застойные и воспалительные явления в лёгких, снижение иммунитета и, как следствие, некоторые формы аллергии, а кроме того увеличение риска инсульта головного мозга (к сведению, ежегодно в Литве от инсульта погибает в среднем 2,5тыс человек, а в мире – до 5млн). Даже ослабление связочного аппарата матки с её опущением, как весьма распространённая женская патология, возникает в том числе и под воздействием крашеных ногтей, которые проникли во влагалище во время интимных гигиенических процедур или мастурбации. Конечно, у каждой дамы свои особенности и свой срок проявления патологий.

   Интимную гигиену, как и приготовление пищи, авторы рекомендуют производить в латексных перчатках, дабы минимизировать риски возникновения различных, в т.ч. упомянутых, болезненных состояний и избежать многолетних и недешёвых исследований с последующими мытарствами по врачебным кабинетам. Интересно отметить, что почти также страдает организм полового партнёра такой дамы, только мужчина, в силу особенностей физиологии, оказывается менее стойким (во всех смыслах) в борьбе с вредоносными факторами, да и мужчины, с недавнего времени, тоже стали увлекаться украшением своих ногтей.

   Авторы решили подсказать любознательным медикам: ищите атомарный йод в структуре таламуса и тщательно проверьте функциональное состояние волокон конского хвоста спинного мозга (cauda equina spinalis). Положительный ответ о йоде и изменениях спинного мозга будут свидетельствовать о предстоящих неприятностях в организме женщины.
Принимая во внимание упорное желание людей к украшению ногтей – как ни уговаривай –, в ОСИЯП разработан метод почти полной нейтрализации вредоносного воздействия соответствующих лаков.

   P.S. Употребление спиртных напитков и, особенно, курение значительно усугубляет патологическую картину в организме женщины. А что же хочет спрятать женщина, раскрашивая ногти? Издавна существуют методы диагностики состояния здоровья человека по его ногтям, но в данном случае продвинутому мужчине невозможно правильно оценить потенциальную избранницу. Чем плох вид красивых ухоженных рук, как показатель здоровья человека, неприукрашенных ничем? Просто маскировать подобные изъяны легче, чем соблюдать рациональный режим жизни.

Мальцев С.В., Носенко А.А.

- 23 ноября, 2015      - просмотров: 6774      - нашли ошибку? сообщите нам