Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Статья 50 из 54 - Раздел "Жизнеспособность"Выбрать другой раздел
 
Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на статью:  
https://www.osijap.ru/statji/view/92
  -  
 

Полиомиелит-2

10/10  -  голосов: 2
 

   Возвращаясь к вопросу о причинах заболевания полиомиелитом (poliomyelitis), поднятом в 2009г (см. "Полиомиелит"), авторы предлагают ещё одну точку зрения на эту опасность.

   Несмотря на то, что во многих странах, в т.ч. и в Литве, полиомиелит считается ликвидированным, нельзя забывать о многообразии форм заболеваний вообще и их латентности. Каждый год в начале апреля на Землю приходит поток плазменных элементов, исходящий от Полярной звезды, в форме молекул (Р445Р413)4 (условным значком "Р" авторы обозначили плазменные элементы, начиная с 120Т (открыт в ОСИЯП в 2006г), пока не имеющие названия), которые внедряются и конденсируются в постельном белье, если оно несвежее и/или не облучено парами бензина (см. "С заботой о коже"; в производстве постельного белья и предметов одежды используются разные лубриканты и уровень восприятия материалами тоже неодинаков).
По достижении показателя конденсации в 12 линейно-условных единиц молекулы входят в тромбоциты крови капилляров подслизистой основы стенки желчного пузыря, а затем поэтапно угнетающе воздействуют на состояние IV-го желудочка головного мозга (ventriculus quartus cerebri), большеберцовые артерии обеих ног, клетки белого вещества спинного мозга (substantia alba medullae spinalis) с последующим частичным разрушением структуры диафрагмы, двигательных ядер черепно-мозговых нервов и базальных ядер головного мозга, а также значительным ослаблением иммунной системы организма, в результате чего и развивается уже известная симптоматика poliomyelitis.

   Конечно, в начале апреля не каждый попадёт в разряд заболевших, но свою, пусть небольшую, дозу неприятностей получит обязательно, если не примет должных профилактических мер. На протяжении жизни может набраться "приличная сумма", которая и обеспечит проявление симптомов полиомиелита в той или иной степени. О случаях отсутствия явных признаков, кстати, предупреждает и академическая медицина, исследовав многочисленные факты латентного течения болезни.
   Заболевание может возникнуть ещё в утробе матери на 7-м месяце развития плода как результат восприятия ею указанных молекул из состава потока от Полярной звезды и далее развиваться по представленному сценарию с индивидуальными вариациями.
   В ходе любой фазы течения болезни или с профилактической целью возможно вывести "капитал" из тромбоцитов крови авторскими методами потенциально-полярной коррекции с целью продолжения активной творческой жизни, приносящей радость и удовлетворение самому художнику и всему обществу.

Мальцев С.В., Носенко А.А.

- 30 января, 2014      - просмотров: 4644      - нашли ошибку? сообщите нам