Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Статья 2 из 17 - Раздел "Питание - в жизнь"Выбрать другой раздел
 
Размер текста: 
Цвет текста:
 
 
Шрифт:
 
Ссылка на статью:  
https://www.osijap.ru/statji/view/19
  -  
 

Медок не всем в прок!

10/10  -  голосов: 1
 

   Многие знают, насколько полезен мёд, столь любимый людьми и народной медициной, и стараются, при удобном случае, ухватить его побольше, мол, хуже не будет! Авторы утверждают, что будет, и ещё как хуже!


   Главным в мёде для организма потребителя является элемент литий 3Li, являющийся фитонцидом в составе цветочного нектара, полезный личинкам пчёл и молодым пчёлкам, но очень вредный для млекопитающих, в т.ч. и человека!
Под фитонцидами принято понимать черезвычайно разнообразные по своей химической природе летучие вещества, выделяемые растениями, губительные для болезнетворных бактерий, микроскопических грибов и простейших микроорганизмов.
   Примечательно, что здоровый человек, медведь или другое животное не станут есть мёд – просто нет такого желания и потребности! К сладенькому стремится тот, кто уже для себя решил или им получены «указания» от соответствующей планеты для скорейшего отхода в иной мир. Программа уничтожения включается как в животном мире, так и у «венца творения» – человека.
Мёд – это очень сильное, биологически активное вещество, причём, он пригоден в питание далеко не всем. В статье «Почему мы разные?», представленной на нашем сайте, подробно показаны основные отличительные признаки людей с разной хромосомной организацией. Так вот, по мнению авторов, людям II-й категории (с «открытыми» энергетическими центрами) мёд и продукты пчеловодства полезны, а остальным – в лучшем случае не смогут навредить, а в худшем – их неграмотное употребление способствует возникновению целого букета нарушений со стороны пищеварительной системы, зрения, а кроме этого
- употребление мёда отрицательно воздействует на динамичность клеточных мембран, делая их инертными на 2-13%, что сокращает жизнь человека;
- в синусоидных венозных капиллярах печёночных долек аккумулируются остаточные (неокисленные) фракции мёда, что ведёт к образованию метил-радикалов (СН3), прикреплённых к мембране клетки, а это влечёт за собой возникновение болезней нарушения обмена калия и натрия (водно-солевой обмен в организме), за чем следует череда серьёзных нарушений деятельности внутренних органов, а также и значительное снижение зрения;
- от употребления мёда могут появляться «сухие мозоли» и растрескиваться кожа на стопах и кистях до глубоких слоёв.
Как становится понятно, и массаж с применением мёда впоследствии окажет своё разрушительное воздействие на капсулы Боумена нефронов почек, что приведёт к нарушению мочеобразования и, в конечном итоге, мышления.
   Конечно, не все потребители мёда приобретут явные признаки упомянутых нарушений – это зависит от различий состава крови, однако в той или иной мере получат все! Организм человека, например, рассчитан на 160-180 лет безотказной работы, но сколько проживает тот же европейский пчеловод? Чуть больше 70-80-ти лет...
   Результаты работы по поиску наиболее эффективных методов восстановления организма человека, проводимой на базе ОСИЯП, вселяют уверенность в том, что в большинстве случаев можно обойтись без витаминов в общеизвестной их форме, в том числе мёда и столь популярных теперь БАДов. Осознанно и тщательно выполняя соответствующие рекомендации и беременные женщины, и весьма ослабленные больные могут восстановить, сохранить и приумножить своё здоровье, не употребляя посторонних веществ. С помощью некоторых разработок группы авторов можно ликвидировать из организма последствия употребления мёда в виде вышеупомянутых остаточных фракций.
   Также возможно и преобразовать мёд в безвредную, но в то же время и бесполезную (балластную) биологическую форму, которая не будет вредить состоянию капилляров печени, почкам и т.д. Следовательно, преобразованный мёд можно продолжать употреблять, только это, кроме нескольких секунд приятного ощущения на языке и собственной гордости за якобы бережное отношение к своему организму, не даст необходимого результата!
   Авторы, разработав оригинальные методики, имеют возможность в неограниченных количествах преобразовывать свекловичный сахар в лечебную форму, позволяющую избавить потребителя от многих болезненных состояний, например, кариеса, облегчить и ликвидировать проявления диабета как недуга, способствовать процессам регенерации клеток и омоложения организма в целом и т.д. Даже шоколад, любимый многими, но категорически неприемлимый в европейской зоне, можно перевести в безопасную форму! Продукты, приготовленные с применением преобразованного сахара, будут полезны всем категориям больных и относительно здоровых людей. В своё время авторами предлагалась методика изготовления подсолнечной халвы для ликвидации некоторых форм СПИДа (читать и понимать так), но она не нашла, по понятным причинам, отклика среди компетентных организаций.
   Решать, конечно, каждый должен сам, но руководствоваться, по возможности, при этом здравым смыслом и логикой!

Мальцев С.В., Носенко А.А.

- 13 августа, 2009      - просмотров: 6585      - нашли ошибку? сообщите нам