Наше местонахождение:
Литва, г. Вильнюс

...среди  исследуемых  направлений

Пользователей: 157

Bookmark and Share

 
 
 
 
 


 


Форум
Показывать: 10, 20, 30 сообшений
 
Все темы > Обсуждение статьи "Недружественные продукты".   -  в избранное
Автор Сообщение

Томас

Страна: Литва
Стаж: 5548 дней
Сообшений: 139

Добавлено 2010-01-31 19:08:55

[ Цитировать ]

 
В материалах нашего сайта неоднократно говорилось об овощах, фруктах и прочих продуктах питания, непригодных для жителя средней полосы Европы (см. статьи «Пища для питания…?», «Некоторые размышления о причинах возникновения «рака»», «Последствия дальних путешествий», «О ди-а-бете», «Почему мы разные?»).
В настоящей статье речь пойдёт о рисе, кукурузе и помидорах.

Ссылка на статью.

Андрей

Страна: Литва
Стаж: 5547 дней
Сообшений: 26

Добавлено 2010-05-11 07:03:45

[ Цитировать ]

 
Помидор или яблоко, подброшенные вверх, приобретают антигравитационные свойства, что соответственно изменяет физические и химические свойства продукта. Тогда реакции, происходящие в организме потребителя пойдут по иной схеме и, естественно, с другими последствиями, выгодными для организма человека, способствуя продлению жизни, укреплению эндокринной, иммунной, кроветворной системы и ряда других. О процессах подробнее сказано в наших статьях. Необходимо отметить, что каждый раз перед приготовлением пищи следует тщательно проверять качество исходных продуктов, т.к. они, с течением времени, изменяют своё состояние, ваш организм тоже изменяет своё состояние несколько раз в сутки и т.д. Кстати сказать, не каждое яблоко или помидор надо подбрасывать - в зависимости от сорта или других условий иногда следует уронить вниз, покрутить вокруг своей оси и пр. Другими словами, надо творчески подходить к питанию и вообще к жизни.
Все происходящие перемены, как и наличие генных модификаций в том или ином продукте можно отслеживать с помощью простых и доступных Вам средств (см. "Выбираем помощников"). Пока в ОСИЯП не создан электронный прибор, позволяющий это сделать.

Iga

Страна: Литва
Стаж: 5102 дня
Сообшений: 2

Добавлено 2010-05-10 18:03:52

[ Цитировать ]

 
Что дает подбрасывание помидоров???
И вопрос не в рамках статьи: как отличить гмо помидоры?
Благодарю.

Lastocka

Страна: Литва
Стаж: 4775 дней
Сообшений: 9

Добавлено 2011-04-02 18:37:25

[ Цитировать ]

 
TOLKO OCEN NEOBRAZOVANNYE LIUDI MOGUT VERIT V ETU CIUSH!
ZADUMAITES....

Дарья

Страна: Литва
Стаж: 2082 дня
Сообшений: 1

Добавлено 2018-08-16 15:27:41

[ Цитировать ]

 
Я в последнее время продукты покупать остерегаюсь и подхожу к этому с особой ответственностью! Остановила свой выбор на супермаркете Лэнд. У них отличные по качеству фермерские продукты. http://supermarket-land.ru